Starterliste

nach zwei Tagen immer noch nicht in der Starterliste?
Per E-Mail an >>  holzapfel   ät  nordschwabenlauf.de  >> melden (veränderte Schreibweise wegen Schutz vor Werbung).

Stand am 21.4.18

St-Nr. Vorname Nachname Teamname Geburtsjahr M/W Strecke
230 Zemika Akaam GTG Runningteam 1971 w 6,6
111 Angelika Bach GTG Runningteam 1980 w 6,6
181 Matthias Bächle Laufen mit Profil 1973 m 6,6
156 Judith Bachter Team-Verotec 1971 w 6,6
36 Markus Bartelt GTG Runningteam 1973 m 3,3
149 Ilona Bartelt GTG Runningteam 1949 w 6,6
53 Florian Barwig FC G E-Jugend 2008 m 3,3
218 Tobias Bauer Laufen mit Profil 1994 m 6,6
202 Ramush Behluli GTG Runningteam 1985 m 6,6
168 Lukas Bertele Laufen mit Profil 1998 m 6,6
44 Tatjana Blank Kinderheim St. Clara 2003 w 3,3
159 Jürgen Boser Josef Gartner GmbH m 6,6
224 Wladislav Bovan GTG Runningteam 1972 m 6,6
200 Petra Brandt VR-Bank Donau-Mindel eG 1968 w 6,6
126 Elias Breskott Sportsgroup CellElite 2004 m 6,6
182 Matthias Bronnhuber Laufen mit Profil 1986 m 6,6
11 Matti Burger Die Jungen Wilden 2011 m 1,2
113 Anika Burkart GTG Runningteam 1985 w 6,6
169 Lukas Buser Laufen mit Profil 2000 m 6,6
140 Hakan Büyükcolak Road Runner’s 1978 m 6,6
141 Halil Büyükcolak Road Runner’s 1977 m 6,6
227 Yunus Cakar GTG Runningteam 1983 m 6,6
185 Metehan Catak GTG Runningteam 1973 m 6,6
3 Deniz Celik GTG Runningteam 2010 m 1,2
226 Yasin Celik GTG Runningteam 1980 m 6,6
42 Sofie Delle GS Bächingen 2009 w 3,3
134 Fehmi Demnika GTG Runningteam 1983 m 6,6
121 Carmine Di Benedetto Team-Verotec 1960 m 6,6
410 Thorsten Dietz ohne 1979 m 10
146 Holger Drösemeier VR-Bank Donau-Mindel eG 1971 m 6,6
214 Stefan Eggenmüller Laufen mit Profil 1997 m 6,6
155 Johannes Ehrlinger Josef Gartner GmbH m 6,6
144 Helmut Ehrmann Josef Gartner GmbH m 6,6
221 Ulrike Engelniederhammer GTG Runningteam 1955 w 6,6
193 Nicolas Ertle Laufen mit Profil 1997 m 6,6
150 Ilona Fajta GTG Runningteam 1971 w 6,6
199 Peter Fauser Josef Gartner GmbH m 6,6
229 Zekri Fetahaj GTG Runningteam 1990 m 6,6
138 Franz Fischer Laufen mit Profil 1989 m 6,6
24 Elias Frei GTG Runningteam 2005 m 3,3
131 Fabian Frömel VR-Bank Donau-Mindel eG 1999 m 6,6
29 Florian Gebhardt GTG Runningteam 2005 m 3,3
37 Max Gerlach GTG Runningteam 2009 m 3,3
162 Katja Gerlach GTG Runningteam 1979 w 6,6
194 Nicole Gerstberger Josef Gartner GmbH w 6,6
163 Katrin Görner Sieben 1972 w 6,6
108 Amalia Gottfried BroSis 1992 w 6,6
153 Jeffrey Graf Sieben 1995 m 6,6
154 Jerome Graf Sieben 1986 m 6,6
211 Silvia Graf Sieben 1984 w 6,6
195 Nicole Graf-Roth Sieben 1961 w 6,6
117 Astrid Grimm VR-Bank Donau-Mindel eG 1966 w 6,6
201 Ralph Grün GTG Runningteam 1983 m 6,6
22 Dario Gumpp GS Bächingen 2007 m 3,3
172 Marco Hander GTG Runningteam 1992 m 6,6
219 Tobias Hander GTG Runningteam 1991 m 6,6
18 Ann-Kathrin Hartner GS Bächingen 2008 w 3,3
188 Mirsad Hasan GTG Runningteam 1996 m 6,6
135 Felix Hasenclever GTG Runningteam 1999 m 6,6
127 Erwin Hegele VR-Bank Donau-Mindel eG 1965 m 6,6
10 Lukas Henschel Die Jungen Wilden 2010 m 1,2
45 Timo Heupel GS Bächingen 2007 m 3,3
27 Fabian Hieber GTG Runningteam 2005 m 3,3
209 Sebastian Hieber Josef Gartner GmbH m 6,6
49 Robert Hopf FC G E-Jugend 2008 m 3,3
50 Edith Hopf FC G E-Jugend 2006 w 3,3
32 Leonie Hosch GS Bächingen 2008 w 3,3
142 Hasan Ilgün GTG Runningteam 1992 m 6,6
17 Tilmann Immler Kinderheim St. Clara 2005 m 1,2
210 Serdal Isbakan GTG Runningteam 1976 m 6,6
105 Alexander Jall VR-Bank Donau-Mindel eG 1974 m 6,6
100 Abdullah Joutane GTG Runningteam 1965 m 6,6
198 Pawel Kawczinsky Josef Gartner GmbH m 6,6
101 Afrim Kelmendi GTG Runningteam 1996 m 6,6
165 Kushtrim Kelmendi GTG Runningteam 1992 m 6,6
231 Zymer Kelmendi GTG Runningteam 1984 m 6,6
400 Andre Kiener 1988 m 10
409 Martin Kienle 1975 m 10
136 Florian Kirschenhofer Josef Gartner GmbH m 6,6
30 Franziska Klaiber GS Bächingen 2008 w 3,3
401 Anja Kliemas LG Mohren 1970 w 10
216 Stephan Kloth GTG Runningteam 2005 m 6,6
112 Angelika Koch Team-Verotec 1974 w 6,6
204 Robert Koch Team-Verotec 1962 m 6,6
145 Holger Kopf Josef Gartner GmbH m 6,6
205 Robert Kosteletzky Team-Verotec 1970 m 6,6
174 Marcus Kottirsch VR-Bank Donau-Mindel eG 1975 m 6,6
143 Heike Krebs Sportsgroup CellElite 1970 w 6,6
225 Wolfgang Krumbholz Team-Verotec 1967 m 6,6
119 Benedikt Kübler Josef Gartner GmbH m 6,6
130 Fabian Kuchenbaur Josef Gartner GmbH m 6,6
7 Kenan Kunder Kinderheim St. Clara 2008 m 1,2
9 Leyla Kunder Kinderheim St. Clara 2009 w 1,2
28 Fabian Kurtz GTG Runningteam 2006 m 3,3
160 Jürgen Lachenmayer Laufen mit Profil 1969 m 6,6
403 Benjamin Lehner TSV Behlingen-Ried 1980 m 10
183 Matthias Leister Laufen mit Profil 1986 m 6,6
106 Alexandra Leo Laufen mit Profil 1991 w 6,6
133 Federico Liberali Josef Gartner GmbH m 6,6
179 Martina Lindner VR-Bank Donau-Mindel eG 1966 w 6,6
16 Simon Linha Die Jungen Wilden 2010 m 1,2
52 Philipp Link FC G E-Jugend 2008 m 3,3
180 Martina Lipp Sportsgroup CellElite 1975 w 6,6
23 Dominik Lohner Die Jungen Wilden 2009 m 3,3
21 Chiara Longo GS Bächingen 2008 w 3,3
102 Albert Mac GTG Runningteam 1991 m 6,6
137 Florian Maier VR-Bank Donau-Mindel eG 1995 m 6,6
39 Moritz Mannes GS Bächingen 2008 m 3,3
103 Alexander Manuel Laufen mit Profil 2001 m 6,6
31 Jana Maye GS Bächingen 2008 w 3,3
47 Luca Mayer FC G E-Jugend 2009 m 3,3
104 Alexander Merenda Laufen mit Profil 1971 m 6,6
15 Saron Mesfin Kinderheim St. Clara 2005 w 1,2
123 Claudia Metzger VR-Bank Donau-Mindel eG 1978 w 6,6
114 Ann-Kathrin Michel Road Runner’s 1987 w 6,6
405 David Michel Road Runner’s 1984 m 10
147 Holger Miehle VR-Bank Donau-Mindel eG 1976 m 6,6
13 Mia Mirk Die Jungen Wilden 2011 w 1,2
407 Manuela Mokosch LG Mohren 1972 w 10
164 Kevin Muff Laufen mit Profil 1998 m 6,6
170 Manh Hung Nguyen GTG Runningteam 1970 m 6,6
223 Van Chuyen Nguyen GTG Runningteam 1970 m 6,6
220 Tobias Nicklaser GTG Runningteam 1992 m 6,6
167 Luka Nowak Laufen mit Profil 2001 m 6,6
402 Benedikt Nußbaum ohne 1985 m 10
115 Anna Odinotschenko BroSis 1987 w 6,6
175 Maria Ott Laufen mit Profil 1981 w 6,6
190 Mustafa Otuk GTG Runningteam 1984 m 6,6
189 Murat Özdemir BroSis 1979 m 6,6
107 Alexandru Parvu GTG Runningteam 1993 m 6,6
148 Ilie Isaia Parvu GTG Runningteam 1971 m 6,6
129 Evelyn Pelzel Sportsgroup CellElite 1987 w 6,6
118 Bekim Percuku GTG Runningteam 1987 m 6,6
151 Jahir Percuku GTG Runningteam 1971 m 6,6
192 Nevin Percuku GTG Runningteam 1976 w 6,6
34 Luca Pfäffle GS Bächingen 2008 m 3,3
12 Melina Pfitzer Die Jungen Wilden 2010 w 1,2
173 Marco Piccinno Road Runner’s 1988 m 6,6
404 Bernhard Preis TSV Behlingen-Ried 1976 m 10
46 Marvin Ranftler FC G E-Jugend 2007 m 3,3
212 Silvia Reindl Josef Gartner GmbH w 6,6
124 Daniela Reitmeier Josef Gartner GmbH w 6,6
33 Lisa Remer Kinderheim St. Clara 2003 w 3,3
4 Fabian Renner Die Jungen Wilden 2011 m 1,2
128 Esat Rexhepi GTG Runningteam 1986 m 6,6
213 Silvia Riedl Fetzer-Beton 1977 w 6,6
196 Oliver Rill Road Runner’s 1980 m 6,6
203 Richard Roth VR-Bank Donau-Mindel eG 1962 m 6,6
25 Emanuel Sabella GTG Runningteam 1997 m 3,3
110 Andreas Scheck GTG Runningteam 1975 m 6,6
125 David Schindele Laufen mit Profil 1996 m 6,6
20 Benjamin Schindler GTG Runningteam 2006 m 3,3
122 Christian Schindler GTG Runningteam 1976 m 6,6
171 Manuela Schindler GTG Runningteam 1980 w 6,6
38 Michelle Schmid Kinderheim St. Clara 2003 w 3,3
184 Matthias Schmid Josef Gartner GmbH m 6,6
157 Julia Schneider Josef Gartner GmbH w 6,6
40 Nicolas Schödl 2007 m 3,3
408 Manuela  Schödl 1970 w 10
158 Julia Scholz Josef Gartner GmbH w 6,6
208 Sandra Schuster Sportsgroup CellElite 1978 w 6,6
116 Armin Schwager Laufen mit Profil 1995 m 6,6
197 Paulina Schweigert BroSis 1987 w 6,6
178 Martin Schweikhardt Josef Gartner GmbH m 6,6
5 Felix Seybold Die Jungen Wilden 2010 m 1,2
411 Ulrich Seybold GS Bächingen 1969 m 10
191 Nelson Simoes Road Runner’s 1978 m 6,6
109 Andreas Sinatulin Sportsgroup CellElite 1988 m 6,6
14 Samuel Spizert 2011 m 1,2
152 Janina Steck Josef Gartner GmbH w 6,6
186 Michael Stigelmayr Team-Verotec 2000 m 6,6
2 Benedikt Stricker GTG Runningteam 2011 m 1,2
43 Sophia Stricker GTG Runningteam 2009 w 3,3
222 Ute Stricker GTG Runningteam 1979 w 6,6
166 Lena Strubyckyj Josef Gartner GmbH w 6,6
215 Stefan Taglang Laufen mit Profil 1965 m 6,6
187 Michael Teichmann Sportsgroup CellElite 1971 m 6,6
48 Maximilian Thiele FC G E-Jugend 2007 m 3,3
41 Oliver Thomann GTG Runningteam 1972 m 3,3
35 Margit Thorwarth-Nittbaur Kinderheim St. Clara 1976 w 3,3
1 Ann-Kathrin Thurnwald Die Jungen Wilden 2010 w 1,2
132 Fatih Ugur GTG Runningteam 1990 m 6,6
6 Furkan Ünal Kinderheim St. Clara 2007 m 1,2
26 Emre Ünal Kinderheim St. Clara 2005 m 3,3
177 Marlies Völkel GTG Runningteam 1954 w 6,6
19 Anna Vollmer Kinderheim St. Clara 1981 w 3,3
206 Robert Wagner Laufen mit Profil 1967 m 6,6
217 Tanja Wasaznik GTG Runningteam 1989 w 6,6
406 Jonathan Weiß ohne 2005 m 10
120 Bettina Werner GTG Runningteam 1991 w 6,6
139 Günther Winkler Laufen mit Profil 1975 m 6,6
207 Sabrina Wirth VR-Bank Donau-Mindel eG 1991 w 6,6
228 Yusuf Yokus GTG Runningteam 2005 m 6,6
8 Kian Zimmermann Die Jungen Wilden 2010 m 1,2
161 Katja Zöschinger Sieben 1979 w 6,6
176 Markus Zöschinger Sieben 1975 m 6,6
51 Collin Zwirlein FC G E-Jugend 2008 m 3,3