Starterliste

nach zwei Tagen immer noch nicht in der Starterliste?
Per E-Mail an >>  holzapfel   ät  nordschwabenlauf.de  >> melden (veränderte Schreibweise wegen Schutz vor Werbung).

Stand am 18.4.19

St.-Nr. Vorname Nachname Team m/w/d Jahrgang Strecke
  Elbasan Aiucazi GTG Runningteam m 1986 6,6
  Alptekin Akcam GTG Runningteam m 2007 3,3
  Semiha Akcam GTG Runningteam w 1970 6,6
  Mustafa Alskolash GTG Runningteam m 1982 6,6
  Betim Avdili GTG Runningteam m 1991 6,6
  Ljirim Avdili GTG Runningteam m 1994 6,6
  Angelika Bach GTG Runningteam w 1980 6,6
  Dorian Badalli Bissinger m 1997 6,6
  Laurentiu Balan VR-Bank Donau-Mindel eG m 1986 6,6
  Ilona Bartelt GTG Runningteam w 1949 6,6
  Maximilian Bartelt GTG Runningteam m 2009 3,3
  Rebecca Baur GTG Runningteam w 1999 6,6
  Matthias Bäurle Wölz m 1994 6,6
  Simon Bäurle Wölz m 1996 6,6
  Ramash Behluli GTG Runningteam m 1985 6,6
  Alexandra Böhm GTG Runningteam w 1997 6,6
  Kristina Bonn VR-Bank Donau-Mindel eG w 1986 6,6
  Wladislaw Bovan GTG Runningteam m 1972 6,6
  Manuel Brenner BKH Turboschnecken m 1990 6,6
  Metehan Catak GTG Runningteam m 1973 6,6
  Francesco Damiano GTG Runningteam m 1985 6,6
  Fehmi Demnika GTG Runningteam m 1983 6,6
  Bekim Dermaku GTG Runningteam m 1981 6,6
  Ziad Doud Besi Kinderheim St. Clara m 2011 3,3
  Tizian Eckert Kinderheim St. Clara m 2005 3,3
  Sieglinde Eisele Die Seitenstecher w 1973 10
  Julia Endres Josef Gartner w 1990 6,6
  Michael Engelmann Josef Gartner m 1983 6,6
  Ulrike Engelniederhammer GTG Runningteam w 1955 6,6
  Mario Feistle Wölz m 2002 6,6
  Hannah Freilichman BKH Turboschnecken w 1990 6,6
  Jana Friedberger VR-Bank Donau-Mindel eG w 1999 6,6
  Sibylle Fritz Die Seitenstecher w 1971 10
  Shaban Gaxherri GTG Runningteam m 1989 6,6
  Yvonne Gerin Bro`Sis w 1983 10
  Max Gerlach GTG Runningteam m 2009 3,3
  Adam Gittner   m 1976 10
  Amalia Gottfried Bro`Sis w 1992 6,6
  Astrid Grimm VR-Bank Donau-Mindel eG w 1966 6,6
  Nikola Grkov   m 1984 10
  Tobias Hander GTG Runningteam m 1991 6,6
  Besar Hasani GTG Runningteam m 1988 6,6
  Felix Hasenclever GTG Runningteam m 1999 6,6
  Rustam Hatami GTG Runningteam m 1999 6,6
  Andreas Häufle Josef Gartner m 1988 6,6
  Jürgen Hofmann VR-Bank Donau-Mindel eG m 1959 6,6
  Chiara Hopf GTG Runningteam w 2010 1,2
  Christian Hörbrand GTG Runningteam m 2005 3,3
  Christian Huber Josef Gartner m 1982 10
  Marian Iovanescu GTG Runningteam m 1994 6,6
  Daultshan Isabajew GTG Runningteam m 1959 6,6
  Fidan Ismaili GTG Runningteam m 1988 6,6
  Laura Ivanovic GTG Runningteam w 1995 6,6
  Marko Ivanovic GTG Runningteam m 1993 6,6
  Miso Ivanovic GTG Runningteam m 1993 6,6
  Doris Jambor BKH Turboschnecken w 1978 6,6
  Madelina Jataz Jamela GTG Runningteam w 1996 6,6
  Valentin Jaumann GTG Runningteam m 1995 6,6
  Benjamin Jenzsch Wölz m 1996 6,6
  Abdellah Jouttane GTG Runningteam m 1965 6,6
  Yasmin Jouttane GTG Runningteam w 1999 6,6
  Kushtrim Kelmendi GTG Runningteam m 1992 6,6
  Martin Kienle   m 1975 10
  Dennis Kintzli Wölz m 2000 6,6
  Stephan Kloth GTG Runningteam m 2005 6,6
  Sabrina Klotz BKH Turboschnecken w 1999 6,6
  Paul Konkin Wölz m 1987 6,6
  Holger Kopf Josef Gartner m 1969 6,6
  Marcus Kottirsch VR-Bank Donau-Mindel eG m 1975 6,6
  Leyla Kunder Kinderheim St. Clara w 2009 3,3
  Anita Kunz Bro`Sis w 1988 6,6
  Patricia Kuster VR-Bank Donau-Mindel eG w 1974 6,6
  Julia Laub Josef Gartner w 1992 6,6
  Martina Lindner VR-Bank Donau-Mindel eG w 1966 6,6
  Nadja Lutz Kinderheim St. Clara w 2011 3,3
  Albert Mac GTG Runningteam m 1991 6,6
  Ahmet Maligi GTG Runningteam m 1987 6,6
  Dean Mannes Wölz m 2001 6,6
  Helena Markanovic GTG Runningteam w 1984 6,6
  Christian Meier Bissinger m 1988 6,6
  Julia Meitinger Kinderheim St. Clara w 2005 3,3
  Michael Melzer Wölz m 1993 6,6
  Michael Merz Josef Gartner m 1989 6,6
  Claudia Metzger VR-Bank Donau-Mindel eG w 1978 6,6
  Max Metzger Kinderheim St. Clara m 2007 3,3
  Christina Miller Bro`Sis w 1989 6,6
  Laura Mittag GTG Runningteam w 2000 6,6
  Katharina Morez Bro`Sis w 1980 6,6
  Besim Nedjipi GTG Runningteam m 1992 6,6
  Manh Hung Nguyen GTG Runningteam m 1970 6,6
  Van Nguyen GTG Runningteam w 1967 6,6
  Van Chuyen Nguyen GTG Runningteam m 1970 6,6
  Tobias Nicklaser GTG Runningteam m 1992 6,6
  Anna Odinotschenko Bro`Sis w 1987 6,6
  Caroline Oswald VR-Bank Donau-Mindel eG w 1971 6,6
  Murat Özdemir Bro`Sis m 1979 6,6
  Niclole Panhans Die Seitenstecher w 1981 10
  Dieter Panhans Die Seitenstecher m 1957 10
  Gerhard Pebst Power Nordic Walking Regensburg m 1945 10
  Evelyn Pelzel   w 1987 10
  Abidin Percuku GTG Runningteam m 1974 6,6
  Ardit Percuku GTG Runningteam m 2003 6,6
  Arlind Percuku GTG Runningteam m 2006 3,3
  Bekim Percuku GTG Runningteam m 1987 6,6
  Ela Percuku GTG Runningteam w 2009 1,2
  Erion Percuku GTG Runningteam m 2009 1,2
  Jahir Percuku GTG Runningteam m 1971 6,6
  Leyla Percuku GTG Runningteam w 2012 1,2
  Nevin Percuku GTG Runningteam w 1976 6,6
  Jürgen Pietsch   m 1971 10
  Lena Pöll Kinderheim St. Clara w 2010 3,3
  Jörg Radler Bissinger m 1985 6,6
  Christian Renner Josef Gartner m 1974 6,6
  Azam Rexhepi GTG Runningteam m 1972 6,6
  Burim Rexhepi GTG Runningteam m 2002 6,6
  Esat Rexhepi GTG Runningteam m 1986 6,6
  Pashije Rexhepi GTG Runningteam w 1973 6,6
  Shefki Rexhepi GTG Runningteam m 2005 3,3
  Georg Ritter Wölz m 1984 6,6
  Richard Roth VR-Bank Donau-Mindel eG m 1962 6,6
  Elmi Rrezja GTG Runningteam m 1993 6,6
  Max Ruchti Wölz m 1990 6,6
  Melia Sabbarese BKH Turboschnecken w 1997 6,6
  Claudius Saier Bissinger m 1995 6,6
  Daniel Sattler Wölz m 1988 6,6
  Leo Sauter   m 2005 6,6
  Lex Sauter   m 2008 3,3
  Lola Sauter   w 2011 1,2
  Carlos Sauter   m 1973 10
  Andreas Scheck GTG Runningteam m 1975 6,6
  Benjamin Schindler GTG Runningteam m 2006 3,3
  Christian Schindler GTG Runningteam m 1976 6,6
  Manuela Schindler GTG Runningteam w 1980 6,6
  Matthias Schöllhorn GTG Runningteam m 1974 6,6
  Tobias Schöllhorn GTG Runningteam m 2000 6,6
  Julia Scholz Josef Gartner w 1992 6,6
  Ina Schweigert Bro`Sis w 1988 6,6
  Paulina Schweigert Bro`Sis w 1987 6,6
  Sarah Schwerdel BKH Turboschnecken w 1985 6,6
  Jessica Seifert VR-Bank Donau-Mindel eG w 2002 6,6
  Karina Selent GTG Runningteam w 1995 6,6
  Martin Sing Josef Gartner m 1992 6,6
  Tobias Stangl Wölz m 1988 6,6
  Norbert Steidle VR-Bank Donau-Mindel eG m 1967 6,6
  Christian Stoll GTG Runningteam m 1992 6,6
  Benedikt Stricker GTG Runningteam m 2011 1,2
  Sophia Stricker GTG Runningteam w 2009 3,3
  Ute Stricker GTG Runningteam w 1979 6,6
  Stefanie Theermann Bissinger w 1990 6,6
  Furkan Ünal Kinderheim St. Clara m 2007 3,3
  Sem Unger Gundelfingen GO m 2010 1,2
  Daniela Unger Gundelfingen GO w 1978 10
  Hrvoje Vido Wölz m 1990 6,6
  Marlies Völkel GTG Runningteam w 1954 6,6
  Franziska Weng   w 1996 10
  Tim Wiedemann Bissinger m 2000 6,6
  Marcus Wieszt Josef Gartner m 1984 6,6
  Florian Wolfram VR-Bank Donau-Mindel eG m 1996 6,6